Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

В соответствии с Уставом МБОУ г.Мурманска ООШ №26 стипендии воспитанникам не предоставляются.

Меры социальной поддержки :

Учащимся предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1) обеспечение бесплатно учебниками и учебными пособиями , а также учебно -методическими  материалами, средствами обучения и воспитания в пределах образовательных стандартов;

2) предостовление путевок в оздоровительные лагеря;

3) обеспечение льготным питанием учащихся 1-9 классов в порядке и на условиях , определяемых законодательством.

Обучающиеся с ОВЗ обеспечиваются льготным питанием. Дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации  и малообеспеченных семей обеспечиваются льнотным питанием. По вопросам питания обращаться к классным руководителям или отваетственному за питание - Мальцевой Анне Викторовне.

Информация о наличии и условиях предоставления общежития и интерната

В соответствии с Уставом МБОУ г.Мурманска ООШ №26 общежития и интернат для иногородних обучающихся не предоставляются.

Количество жилых помещенрий в общежитии и интернате для иногороднихобучающихся :

Формирорвание платы за прроживание в общежитии :

Информация о трудоустройстве :

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.